Тюменские школьники отправятся на каникулы вовремя
Тюмень. Тюменские школьники отправятся на каникулы вовремя. Вынужденные из-за карантина выходные на продолжительность каникул не повлияли.
Об этом информационному агентству "Тюменская линия" сообщила заместитель начальника управления по образованию города Любовь Гнусарева.
Напомним, что школы города были закрыты на карантин с 28 февраля по 2 марта. Еще два дня побыть дома позволили выходные.
"В общей сложности тюменские школьники пропустили лишь 3 дня занятий, — пояснила Любовь Гнусарева. — Поэтому больших отставаний по программе нет. Педагоги постарались не отстать от программы и совмещали темы".
Таким образом, школьники Тюмени отправятся на заслуженный отдых вовремя. Каникулы в областном центре продлятся с 26 по 31 марта.

