• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более 1 кг героина изъяли в Сургуте

Происшествия, 12:23 19 марта 2007

Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ. 374 преступления зафиксировали в Югре за трое суток. Из них раскрыли 291, в том числе 2 случая нанесения тяжких телесных повреждений, 7 грабежей и 38 краж. Изъяли более 1 кг. наркотиков. Раскрываемость преступлений составила 78%. Также зарегистрировали 25 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 36 человек получили травмы различной степени тяжести.

Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба УВД ХМАО.

В Сургуте сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков у обнаружили и изъяли у неработающего мужчины героин весом более 1 кг.

В этом же городе в квартире дома шестнадцатилетний юноша с применением насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении мужчины открыто завладел курткой стоимостью 3 тыс. рублей. Злоумышленника задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска, похищенное изъяли.

В Нижневартовске в квартире дома обнаружили труп мужчины с ножевым ранением в область брюшной полости и резаной раной шеи. Обстоятельства происшедшего выясняют.

В Нефтеюганске мужчина в ходе вспыхнувшей ссоры при распитии спиртных напитков нанес проникающее ножевое ранение в область грудной клетки своей сожительнице. Подозреваемого задержали.

За трое суток из ранее зарегистрированных преступлений раскрыли 24, в том числе одно убийство, 11 грабежей и 7 краж.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен