• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Нижневартовские оперативники поймали с поличным наркосбытчика

Происшествия, 13:28 22 марта 2007

Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ. 45 пакетиков с порошкообразным белым веществом изъяли сотрудники особого отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков у гражданина Дагестана. Стражи правопорядка Нижневартовска отмечают на этой неделе настоящий бум по задержанию людей, подозреваемых в распространении наркотиков.

Задержанный знаком оперативникам давно. Чтобы поймать его с поличным, им пришлось пуститься в настоящую погоню. Подозреваемый забежал на территорию одного из предприятий, где и был настигнут. У него изъяли около 45 г белого вещества на сумму примерно 45 тыс. рублей.

Как рассказал оперативный сотрудник ОСОБНОН УВД Нижневартовска, специалисты предполагают, что в пакетиках находится героин. Задержанный гражданин находится на учете ОСОБНОН как человек, занимающийся сбытом наркотиков. Сотрудники особого отдела пытаются установить, есть ли еще у задержанного наркотические средства. За сбыт зелья, если это будет доказано в суде, гражданину Дагестана грозит уголовное наказание - до 20 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен