• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Алена Водонаева стала свахой

Общество, 11:40 15 июня 2007

Тюмень. Ставшая знаменитой тюменка Алена Водонаева на днях покинула прославивший ее телепроект «Дом-2», сказав, что будет строить любовь «за периметром». Между тем на просторах сети Интернет работает ресурс, названный в ее честь, и обещающий помочь найти любимого всем желающим.

На сайте Vodonaeva.ru пользователям сети предлагают все возможные способы знакомства – как в пределах России, так и на зарубежных ресурсах. Проект появился в 2007 году, все страницы украшены крупными фото Алены Водонаевой в интерьерах «Дома-2».

Пока не удалось узнать, согласовывали ли создатели проекта использование имени и образа звезды телепроекта с ней самой. По словам подруги Алены Водонаевой, после ухода из телевизионного «Дома» она живет в Москве. Последний раз тюменка (2 года назад закончившая отделение журналистики Тюменского государственного университета) приезжала в родной город зимой. Ни о каком «новом проекте Интернет - знакомств, названном ее именем» она не говорила.

Связаться с Аленой Водонаевой не удалось, она просит друзей не давать номер ее телефона журналистам. Вероятно, тюменская красавица устала от внимания общественности.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен