• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мисс "Имидж-2008" стала Наталья Лысова

Общество, 22:29 19 апреля 2008

Тюмень. "Имидж-2008" начался в духе голливудских вечеринок – к красной ковровой дорожке, окруженной зеваками, подъехал лимузин-Hummer, из которого выпорхнули прекрасные финалистки. Гость вечера Сергей Зверев заблудился в тюменских пробках и прибыл чуть позже.

Столичная звезда весь вечер веселила публику. Признавшись честно, что тексты длиннее пяти слов ему приходится заучивать, Сергей Зверев с трудом разбирался в мелком тексте своих речей. Однако нужно отдать ему должное – импровизациями и рассказами о первых подмосковных конкурсах красоты он блистательно выходил из положения.

Двадцать четыре финалистки за месяц, прошедший с полуфинала, успели не только подтянуть мышцы в спортзале. Теперь они и уверенней улыбались в камеры, и гармоничнее смотрелись на подиуме. После первого выхода девушек Сергей Зверев признался, что раньше был уверен, - самые красивые девушки России живут в Бурятии. "Они все как одна похожи на Людмилу Гурченко", - объяснил он.

"Но приехал в Тюмень, и все, - звезда в шоке, это же красота неземная", - говорил финалисткам Зверев. После выхода в купальниках он окончательно подтвердил – красивее тюменских девушек нет.

В этот вечер финалисткам пришлось еще показывать шубы от тюменской овчинно-меховой фабрики. Сергей Зверев, узнав об этом, поинтересовался, можно ли ему, как гостю Тюмени, заказать на фабрике теплые стринги из овчины. Публика аплодировала, а работники фабрики, вероятно, приготовились шить по необычным лекалам.

Судьбе жюри конкурса можно было лишь посочувствовать – выбрать из двадцати четырех девушек всего двенадцать было невероятно сложно. И все же, во второй тур прошла лишь половина финалисток. И первым испытанием для них стал интеллектуальный конкурс, ставший на деле светской беседой Зверева и тюменских красавиц.

Стилист спрашивал участниц, могут ли они сами сделать себе макияж, заставлял петь и читать стихи. Финалистки справлялись с переменным успехом, но все явно получали удовольствие от общение с такой известной персоной, к тому же наделенной неординарным чувством юмора.

Наконец, в последний выход девушкам предстояло показать на подиуме новую коллекцию Максима Некрасова "Глянец". Огромные пышные юбки, сверкающие ткани и главное – разноцветные кожаные корсеты просто покорили публику. После блистательного показа все финалистки собрались, наконец, на сцене, чтобы узнать – кому же достанется корона.

Номинаций в этот раз было невероятно много, и почти каждой девушке досталась заветная лента. Стоит ли говорить, что без подарков красавицы тоже не ушли. Алена Шишкова (№4) получила сразу две номинации – "Мисс Мечта" и "Мисс Надежда". Это значит, что в следующем году девушка без конкурса будет участвовать в финале "Имидж-2009". Кроме того, она получила в подарок именную звезду и телескоп, чтобы на ней наблюдать. Алену также стала выбором агентства "Ренессанс" и в ноябре примет участие в проекте "Супермодель Года".

Анна Иванова (№9) получила титул "Мисс Комсомольская правда", и теперь будет в течение года лицом той газеты. Дарья Салдина (№10) стала "Мисс СТС - Ладья" и поедет в Москву, чтобы принять участие в съемках сериала "Ранетки".

Анастасия Суркова (№14) стала "Мисс Улыбка", а Ирина Васильева (№17) – "Мисс Фитнес". Юлия Григорьева (№19) вместе с титулом "Мисс Очарование" получила путевку в Сочи, а титул "Мисс Русское радио" достался ей вместе с путешествием по Европе и правом принять участие во всероссийском конкурсе "Мисс Русское радио". Гузаля Акчурина (№24) стала "Мисс Мегафон" и получила в подарок домашний кинотеатр.

Корону вице-мисс получила Юлия Петрова (№15). Кроме того, она стала "Мисс Фото" и "Мисс Стиль". Отметим, что уже не в первый раз второе место в Имидже занимает прошлогодняя "Мисс Надежда". Так, в 2007 году вице-мисс стала Ольга Пинигина – Мисс Надежда-2006. Стоит пожелать удачи юной Алене Шишковой, возможно, в следующем комнкурсе эта корона ждет именно ее.

Наконец, королевой вечера стала Наталья Лысова (№5) – именно она получила из рук Евгения Негинского корону и титул "Мисс Имидж - 2008". Выбор жюри подтвердили и зрители – Наталья получила не менее дорогой титул "Мисс Зрительских симпатий". Победительнице также предстоит участвовать в проекте "Супермодель Года", и целый год работать с модельным агентством "Имидж". Кроме того, самой красивой девушке Тюмени подарили бриллиантовое колье.

После конкурса финалистки, спонсоры и все покоренные красотой девушек поклонники отправились на Бал Королевы в ночной клуб "Жираф".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен