• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Инновации в агробизнесе представят на международном форуме в Тюмени и Заводоуковске

Экономика, 12:32 29 июля 2008

Тюмень. Первый Международный аграрный Форум "Инновации в агробизнесе (растениеводство)" состоится 31 июля - 1 августа в Тюмени и Заводоуковске.

Как сообщают агентству "Тюменская линия" в управлении общественных связей департамента АПК Тюменской области, мероприятие планируется как один из представительных ежегодных международных аграрных форумов. Его организуют ГК "АгроИнтел" (Россия) и МК "СМОЛЕНЦЕВ и Партнеры" (Канада) при поддержке Канадской Деловой Ассоциации в России и Евразии (CERBA), правительства и областной думы Тюменской области.

Предполагается участие представителей органов власти и органов управления АПК; аграрных профессиональных ассоциаций; производителей зерновых, бобовых культур и трав; агрохолдингов; аналитиков; селекционеров; операторов зернового рынка; представителей консультационных, финансовых, инвестиционных и страховых компаний; представителей производителей сельскохозяйственной техники, удобрений и средств защиты; представителей средств массовой информации из России, Канады, Австралии, Казахстана, Украины, Белоруссии, Германии и других стран Европы, Азии и Ближнего Востока.

Запланировано обсуждение вопросов государственного регулирования рынка растениеводства; анализ и прогнозы развития мирового и российского рынков зерна, конъюнктуры рынка производства и переработки зерновых и бобовых культур; проблемы обеспечения сельскохозяйственного производства качественными семенами зерновых и зернобобовых культур и пути их решения; перспективы сотрудничества и кооперации производителей сельскохозяйственной продукции России, Канады, Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран, а также другие вопросы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен