EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 9 м/с ветер юго-западный

В Ялуторовске определили лучших шахматистов региона

Спорт, 11:58 28 октября 2008

Ялуторовск, Тюменская область. Геннадий Ревнивых из Тюмени победил в открытом чемпионате Тюменской области на Кубок главы Ялуторовска по шахматам. Второе и третье места заняли ялуторовчане Ильнур Гимадутдинов и Тагир Мировалов.

Отметим, что в соревнованиях приняли участие 76 шахматистов с 14 территорий юга области, из них более 20 – из Тюмени. Они играли девять туров по швейцарской системе. В группе игроков до 18 лет первое место занял Денис Нестеров из Ялуторовска, третье – также ялуторовчанин - Арман Меликян.

Ветеранов-шахматистов на турнире отметили денежными премиями. Организаторы соревнований – городской шахматный клуб "Белая ладья", центр по спортивно-физкультурной работе и администрация Ялуторовска.