• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским бизнесменам сделали выгодное предложение

Экономика, 17:39 30 января 2009

Тюмень. Прибыльное предложение поступило к тюменским бизнесменам. У них появилась возможность на взаимовыгодных условиях организовать и развить совместный бизнес. Первый камень в фундамент будущего продукта уже заложен – первый в Тюмени бизнес-портал http://www.komp72.ru/ объединил вокруг себя читателей, имеющих прямое отношение к тюменскому бизнесу. Сейчас предпринимателям осталось полезно использовать этот ресурс для достижения своих целей.

«Портал – это первый шаг на пути к достижению совместной цели. С его помощью можно и формировать имидж, и продвигать идеи, и рекламировать товар. И это должен быть бизнес, который обязательно строится на взаимовыгодных условиях, - делится мыслями генеральный директор компании «Галактика-Софт» Сергей Пильков. – А выгодных предложений сегодня довольно много».

Так, например, предприниматель предлагает запустить систему сетевого маркетинга через интернет и привлечь новых клиентов к бизнес-порталу. Площадка для работы уже есть – осталось приложить усилия и начинать считать поступающие деньги.

«Многие относятся к сетевому маркетингу, мягко говоря, скептически - но это лишь потому, что часть сетевых компаний играла не по правилам. А глубинная суть сетевого маркетинга - это бизнес дупликаций, обретения одинаковых знаний и навыков. До сих пор сетевой маркетинг в основном развивается за счет индивидуальных встреч участников проекта. Почему бы не начать решать эти вопросы, не сходя со своего любимого дивана? Для оформления сделки и подписания документов мы предоставим свой офис. Уверяю вас, за таким бизнесом большое будущее. А почему бы не стать первыми»?! – делится мыслями Сергей Пильков.

Но это далеко не единственное предложение. Так, например, можно открыть свой интернет-магазин, вступить в существующие и успешно действующие интернет-проекты и так далее. В настоящее время сайт интересен начинающим бизнесменам как источник получения полезной информации – здесь есть все необходимые законы, правила, рекомендации, советы. Желающие могут найти ошибки, часто совершаемые предпринимателями, прочитать указания о том, как их можно избежать. Любой желающий на сайте может разместить объявление о предоставлении услуг, продаже или покупке того или иного товара. Кроме того, на сайте действует форум, на котором можно задать вопрос бизнес-лидерам и получить на них компетентный ответ.

Сейчас Пильков предлагает повысить популярность портала http://www.komp72.ru/ при помощи рекламы, размещения информационных материалов и активного обмена знаниями на форумах. Рекомендации и предложения по этому поводу можно отправлять по адресу: pilkov@galsoft.ru. Потом, когда совместная работа начнет приносить доход, средства будут распределяться между всеми участниками проекта.

Предполагается, что через некоторое время предприниматели создадут систему для совместного ведения бизнеса в уже существующих интернет-проектах – таких как www.inmarket.biz и www.intway.com. Это позволит совершить быстрый и успешный старт в совместном бизнесе и привести команду к интересующему результату.

Более подробную информацию об идее создания совместного бизнеса можно получить http://www.komp72.ru/game/ .

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен