• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новинки ландшафтного дизайна представят в Тюмени

Общество, 10:47 13 мая 2009

Тюмень. Более 60 предприятий России участвуют в специализированных выставках "Ландшафтный дизайн и архитектура", "Дача. Сад. Огород".

Как сообщил информационному агентству "Тюменская линия" руководитель пресс-центра ОАО "Тюменская ярмарка" Андрей Бобов, новинки в ландшафтном дизайне представят компании из Екатеринбурга, Магнитогорска, Москвы, Нижнего Новгорода, Челябинска, Ярославля.

"В выставках участвуют 30 предприятий областного центра. В рамках экспозиций пройдут семинар-консультация "Технологии овощеводства и растениеводства. Защита растений", мастер-класс по прививкам плодовых культур, - отметил Михаил Бобов. - Начинающие агрономы услышат ценную информацию с семинара-консультации "Применение стимуляторов роста и развития растений", пройдут консультации по агротехнике  плодово-ягодных, цветочных, зеленных, лекарственных и овощных культур".

Михаил Бобов добавил, что по итогам экспозиций пройдет смотр-конкурс на лучшую продукцию и разработку, награждение медалями и дипломами.

Отметим, что специализированные выставки "Ландшафтный дизайн и архитектура", "Дача. Сад. Огород" пройдут в Тюмени с 13 по 17 мая. Организаторы мероприятия - ОАО "Тюменская ярмарка" при поддержке правительства Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен