• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Ревва: Артур Пирожков появился ночью, внезапно

Общество, 15:23 19 мая 2009

Тюмень. Комичные образы Артура Пирожкова и бабушки резидент Comedy Club Александр Ревва придумал сам. Источником вдохновения для него является сама жизнь.

Как пошутил Александр на встрече с тюменскими журналистами, Артур Пирожков появился ночью, внезапно. "Я видел таких "Артуров" в тренажерных залах и на пляжах. Уверен, что "Артур" хотя бы раз в жизни встречался каждой женщине. Поэтому мне захотелось показать этот образ, чтобы "Артуры" всей страны смотрели на себя со стороны и хохотали", - рассказал шоумен.

Образ бабушки, по словам Александра Реввы, является собирательным. "Многое я заимствовал у бабуль, которые всегда встречают нас укоряющими взорами у подъездов. Мимика этого персонажа во многом повторяет мимику моей собственной бабушки", - добавил актер.

Он признался, что из комедийного жанра уходить не хочет. "Думаю, я почувствую, когда мне станет дискомфортно в жанре Comedy Club. Важно уйти не тогда, когда зритель ждет этого, а когда ты еще популярен. Хотелось бы попробовать себя в кино, но в серьезные проекты мне, как непрофессиональному актеру, идти стыдно. Возможно, зритель увидит меня в каком-нибудь детском фильме. Я надеюсь как можно дольше заниматься творчеством", - отметил Александр Ревва. После завершения комедийной карьеры он не против переквалифицироваться в нефтяники и отправиться качать "черное золото" в Тюмень.

В 2009 году, по словам Александра, вновь соберется команда КВН "Утомленные солнцем", в которой начиналась комедийная карьера самого Реввы, а также Михаила Галустяна. Бывшие коллеги по команде, возможно, возродят один из самых популярных номеров "Утомленных" - про бородатую девочку Гадю.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен