Ханты-Мансийск: в гаражном кооперативе едва не сгорел автомобиль
Ханты-Мансийск. Гараж и находившийся в нем автомобиль пострадали в результате пожара в гаражном кооперативе «Иртыш» в Ханты-Мансийске.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба ГУ МЧС России по ХМАО, у строения повреждена кровля, у автомобиля - лакокрасочное покрытие. Причина происшествия - нарушения правил установки и эксплуатации электрооборудования.
Утеплитель, пластмассовые конструкции насосов и изоляция электропроводки обгорели в одноэтажном здании котельной в п. Елизарово Ханты-Мансийского района.
В Лангепасе в садовом товариществе «Рябинушка» полностью сгорел одноэтажный дом-вагончик. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.
За сутки в Ханты-Мансийском округе зарегистрировано четыре пожара. Повреждены два строения, одно транспортное средство. Одно строение уничтожено. Погибших и пострадавших нет.
Соб. инф.

