• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Уренгойские школьники побывали на молокозаводе

Общество, 21:17 14 августа 2009

Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ. Летние оздоровительные площадки с дневным пребыванием для детей и подростков завершили работу в Новом Уренгое. Итоги работы всей летней оздоровительной кампании будут подведены в сентябре на общегородском мероприятии «Лето – 2009».

Как сообщает агентству «Тюменская линия» информационно-аналитическое управление администрации Нового Уренгоя, в этом году в Новом Уренгое оздоровительные площадки работали в три смены, их посетили около 900 мальчишек и девчонок, которые остались на летних каникулах в городе.

Ребята все время находились под присмотром школьных учителей, педагогов дополнительного образования и медиков, были обеспечены трехразовым горячим питанием. Для них подготовлена разнообразная познавательно-развлекательная программа, различные спортивные соревнования, дискотеки.

Дети побывали на экскурсиях в детской экологической станции, доме детского творчества, ТРИА «Новый Уренгой – Импульс», кинологической станции, молокозаводе. Также прошли различные походы, занятия по экологии и правилам дорожного движения. Особое внимание уделялось оздоровлению детей. Ребята занимались в бассейне, проходили общеукрепляющие физиопроцедуры, фитолечение и пр.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен