• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 2..4 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фестиваль фейерверков в Тюмени: яркие эмоции гарантированы

Общество, 12:50 24 июля 2008

Тюмень. Шесть российских команд представят тюменцам пиромузыкальную программу на фестивале фейерверков 25 июля.

Как сообщила информационному агентству "Тюменская линия" начальник отдела по культурно-досуговым и массовым мероприятиям управления по культуре администрации Тюмени Вероника Кирюшина, подарить тюменцам яркий праздник приехали команды из Чебоксар, Челябинска, Черкесска, Тюмени и других городов.

"Огненное шоу начнется в 23 часа на открытой площадке в зоне отдыха Заречных микрорайонов по ул. Щербакова, - отметила Вероника Кирюшина. – В час ночи прогремит заключительный фейерверк хозяев праздника – команды Тюмени. В программе – концертные выступления местных артистов и лазерное шоу. Все участники будут награждены дипломами и подарками".

Отметим, что для удобства тюменцев управление по транспорту администрации города в ночь с 25 на 26 июля организовало работу автобусов. Горожане смогут воспользоваться маршрутами 17, 15, 41, 15, 1, 60, которые поедут от ул. Щербакова, по 2-й Луговой, Челюскинцев, Ленина и далее по своим схемам, автобусами маршрутов 39, 20, 24 - от ул. Щербакова по ул. Газовиков.

Кроме того, перевозчикам, работающим на других маршрутах города, рекомендовано организовать работу общественного транспорта до окончания фестиваля фейерверков.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен