• 3 мая 20243.05.2024пятница
  • В Тюмени 1..3 С 2 м/с ветер восточный

Юргинский район: Лесновская школа победила в "Безопасном колесе"

Общество, 12:55 14 мая 2009

Тюмень. Лесновская средняя школа Юргинского района победила в районном конкурсе-фестивале "Безопасное колесо".

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба администрации Юргинского района, второе место у Северо-Плетневской средней школы, третье заняли ученики Володинской школы. Команда-победительница примет участие в областном конкурсе-фестивале "Безопасное колесо", который пройдет с 19 по 22 мая в Тюмени.

В соревнованиях приняли участие представители десяти школ района. Это 44 участника в возрасте от 10 до 12 лет. В личном первенстве призовые места заняли учащиеся Лесновской школы. На первом месте Виталий Самойлов, ему вручен велосипед, втором – Артем Ахманаев и третьем - Ксения Логинова.

Конкурс проходил на базе Юргинской средней общеобразовательной школы №1 и спортивного комплекса. Организаторы: Юргинский центр спорта и работы с молодежью "Лидер", отдел образования, инспектор ПДН и сотрудники ГИБДД по Юргинскому району.