• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Танки грязи не боятся

Спорт, 10:50 11 октября 2004

Тюмень. В воскресенье в районе совмещенного моста на улице Мельникайте города Тюмени проходил кубок города по джип-триалу. Организаторы зрелищного мероприятия - автоклуб "Форсаж", тюменский региональный джип клуб "Триан" и общероссийское движение экстремальных видов спорта "Extrim fors".

Испытать свои внедорожники на сильно пересеченной местности отважились 11 экипажей. Водителям УАЗов предлагалось проехать участок трассы с завязанными глазами по командам штурмана, показать мастерство вождения автомобиля задним ходом, взобраться на вершину крутой горки и естественно преодолеть на своем "танке" непроходимые грязи и огромные бревна.

Первое место в группе "А" заняли Владислав Мышкин и его напарник Игорь Кривоногов, на втором месте - Сергей Тарковалин и Юрий Распопов. На третьем - братья Леонид и Денис Карась.

В группе "Б" первое место занял экипаж, на борту которого находилась единственная на этих соревнованиях девушка Анна Корыстина и ее напарник Денис Мышьяков. На втором месте - Владимир Юргенсон и Андрей Джежора, третьими в этой группе стали Владислав Гирштаутас и второй водитель Александр Тюменцев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен