• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы научатся управлять IТ бюджетно

Несортированное, 13:37 16 апреля 2013

Тюмень. II региональный форум "Управление и развитие IT-службы. Бюджетное управление IT" состоится в Тюмени в отеле Vostok 19 апреля.

Как сообщает клуб IТ-директоров nюменского региона, гости приедут из Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Югры и Ямала. Форум начнется пленарной дискуссией экспертов по теме: "Как управлять IT бюджетно?".

Продолжит форум выступление спикера из Санкт-Петербурга Сергея Горшенина, он расскажет, как не наступить на "IТ-грабли". Его доклад называется "Top best 'grables', или Как стать успешным CIO v.5". Сергей Горшенин - начальник управления информационных технологий и телекоммуникаций ОАО "Светлана", член экспертного совета журнала "IT Manager", член центра IТ-экспертизы Союз IT-директоров России. На его счету более 15 публикаций в различных печатных изданиях.

А молодым инноваторам, зарегистрированным для участия в форуме, наверняка будет полезно познакомиться с IТ-продюсером Евгением Шаровариным, партнером венчурного фонда RedButton Capital. Он вкладывает деньги в инновации и знает толк в хороших проектах.

Директор высших курсов Союза IT-директоров России Елена Максимова проведет тренинг "Всем сестрам по серьгам" или некоторые аспекты взаимоотношений в коллективе". Тюменские IТ-руководители будут выступать на форуме наравне с CIO-звездами. Подробная программа на сайте cio72.ru.

После форума клуб iТюмень приглашает гостей на свой день рождения. Сообщество IТ-директоров ведет активную деятельность на территории региона уже два года. За это время был создан центр IТ-экспертизы для проектов тюменского технопарка и предприятий города, кадровое агентство профессионалов в отрасли, а также несколько социальных проектов: "В ногу со временем, или Практики - теоретикам", в рамках которого проводятся учебные лекции для студентов в тюменских вузах, и серьезный проект с несерьезным названием "iТишки": IТ-директора проводят лекции для школьников и их родителей на тему безопасности в Интернете. Итоги этих и других проектов клуба iТюмень подведen на торжественном вечере.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен